8-800-333-08-44  / Контакты


Расчет стоимости
Галерея решений
Как производится монтаж (видео)
Где купить
Посмотреть наш каталог
24.11.2011

Любимому дому - новый модный фасад!

Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж об изменении внешнего облика еще одного загородного дома. Первоначально дом был обшит виниловым сайдингом российского производства, но через несколько лет полотна сайдинга темного цвета сильно выгорели на солнце, и хозяева решили заменить наружную облицовку. Компания, осуществляющая монтаж - ООО «Сотдел» предложила использовать фасадные панели Nailite, серии RoughSawn Cedar цвета EggShell (Яичная скорлупа), который сохраняет выбранную хозяевами светлую цветовую гамму с темно-коричневыми контрастными аксессуарами, но благодаря более интересной фактуре придаст дому более необычный и интересный вид.

Фото дома до переделок
Изображение 001.jpg Изображение 007.jpg

Одновременно с заменой наружной облицовки фасада, решено было утеплить дом, в качестве утеплителя выбрали материал на основе базальтового волокна. Сверху утеплитель закрыли ветрозащитной мембраной.

Фото монтажа
Изображение 011.jpgИзображение 020.jpg

Фасадные панели Nailite монтировались на деревянную обрешетку при помощи саморезов. Как можно видеть на фотографиях, территория вокруг стройки осталась чистой, совершенно нетронутыми остались газон и клумбы у дома, это одно из преимуществ фасадных панелей, для их установки не используются клеи и растворы.

Углы, дверные накладки, приоконные планки и другие аксессуары выполнены из металлопрофиля на заказ по каталогу RAL цвета темного шоколада, который прекрасно оттеняет основной светлый тон облицовки и сохраняет привычный для хозяев дома стиль.

Изображение 032.jpgИзображение 048.jpg

Цоколь дома облицевали цокольным сайдингом Nalite серии «Природный камень» цвета «Золотисто-бежевый».

Изображение 047.jpgИзображение 081.jpg

В итоге удалось добиться прекрасного результата, дом стал выглядеть гораздо более презентабельно, но при этом сохранил выбранную хозяевами цветовую гамму. Панели Nailite придали фасаду воздушности и внешний вид постройки приобрел неповторимую индивидуальность.

Изображение 071.jpgИзображение 088.jpg