8-800-333-08-44  / Контакты


Расчет стоимости
Галерея решений
Как производится монтаж (видео)
Где купить
Посмотреть наш каталог
Новости
23/05 Завершение акции "Достойный Дом для Ветерана"
Мы объявляем об окончании Акции и благодарим Всех участников за проявленный интерес к нашему мероприятию.
13/05 Внимание! Акция!
Наши постоянные партнеры компания ПСК "ВИРА" проводят уникальную акцию. При проведении «Замера» дизайнер выполняет несколько проектов отделки Вашего дома панелями Nailite совершенно бесплатно!
04/04 Получены обновленные данные испытаний нашей продукции.
Exteria получила хорошие результаты испытаний своей продукции от Международного Совета по нормам и правилам (ICC), подтверждение о соблюдении строительных норма и правил Флориды (FBC), а также продукция Exteria была одобрена центром ССМС в Канаде.
15/02 Панели Nailite были представлены на выставке СТРОЙСИБ 2012
С 31 января по 3 февраля 2012 года в Новосибирске в МВК "Новосибирск Экспоцентр" прошла международная выставка СтройСиб/SibBuild - 2012, в рамках которой посетители смогли познакомиться с фасадными понелями Nailite.
13/01 Новинка 2012 года! Панели Nailite серии RoughSawn Cedar Single EZ
Это новый вид фасадных панелей в серии RoughSawn Cedar. От обычных, внешне они отличаются тем, что имитируют один, а не два ряда кедровых гонтов. Также компания Exteria внесла ряд изменений и в конструкцию самой панели.
26/12 Примите наши искренние поздравления с Новым Годом и Рождеством!
Коллектив нашей компании поздравляет Вас и Ваших близких с этими замечательными светлыми праздниками и от всей души желает счастья, благополучия и успехов. Пусть в Новом году Вас сопровождают только положительные эмоции и хорошее настроение!
24/11 В разделе "Полезная Информация" нашего сайта добавлены новые статьи и фоторепортажи.
В разделе "Полезная информация" нашего сайта, мы разместили статьи с фотоматериалами переделок загородных домов с помощью панелей Nailite.
08/09 Видео с инструкциями по монтажу цокольного сайдинга Nailite для каждой серии.
Мы разместили на нашем сайте ссылки на видеоролики, где подробно показано как монтировать фасадные панели Nailite отдельно по каждой серии.
27/07 Расширение ассортимента цокольного сайдинга Nailite.
Компания Exteria BP LLC готовит к выпуску панели Nailite серии "Природный камень premium" нового темно серого цвета "Антрацит". В скором будущем они ожидаются в России.
30/06 Цокольный сайдинг серии "Hand-Cut Stone" теперь выдерживает порывы ветра до 145 миль в час.
Компания Exteria BP LLC усовершенствовала процесс производства фасадных панелей серии "Hand-Cut Stone". В результате преобразований панели этой серии теперь способны выдерживать ветровую нагрузку до 145 миль в час ( 232 км/ч)