8-800-333-08-44  / Контакты


Расчет стоимости
Галерея решений
Как производится монтаж (видео)
Где купить
Посмотреть наш каталог

Фасадные панели — статьи

Обшивка цокольным сайдингом — относительно новое предложение на рынке строительных услуг. Чтобы вы смогли в полной мере оценить преимущества отделки, в этом разделе собраны статьи о разнообразии фасадных панелей Nailite, их технических характеристиках и потребительских свойствах.

24/02 Панели Nailite при монтаже вентилируемого фасада
Российский опыт оформления откосов
17/06 Фасадный сайдинг Nailite – американское качество и российская традиционность
Обзор ассортимента Nailite в России
10/06 Фасадные панели Nailite – это шанс выделиться из серой массы одинаковых домов
Человека, как известно, встречают по одёжке. Поэтому у нас, людей, всегда есть возможность изменить первое впечатление о себе, одев что-то необычное, новое, отличающееся от привычного стиля. В этом смысле не так повезло нашим жилищам, ведь надетая однажды на дом одежда – отделка фасада – остается на нём долгие годы. При этом «внешность» дома всегда является частью индивидуальности его хозяина и оказывает не меньшее, чем гардероб, влияние на мнение других людей о нём как о личности.
03/06 Мифы о фасадных панелях из пластика – 7 самых несправедливых!
Сайдинг из полипропилена – один из лучших материалов, пришедших к нам из Северной Америки. Будучи очень популярным в этих странах уже более 50 лет, сайдинг прошел многочисленные этапы проверки и усовершенствования.  Тем не менее, не все российские потребители знают о том, насколько качественным и удобным в эксплуатации являются современные фасадные панели из полипропилена. 
24/11 Любимому дому - новый модный фасад!
Предлагаем Вашему вниманию фоторепортаж об изменении внешнего облика еще одного загородного дома с помощью панелей Nailite.
21/11 История преображения одного подмосковного дома с помощью цокольного сайдинга NAILITE
В этой статье мы расскажем о том, как обладателям новенького коттеджа, расположенного в поселке неподалеку от Москвы, удалось выделить его на фоне остальных домов и выгодно подчеркнуть красоту своей загородной резиденции.
17/05 Достойная альтернатива
Для тех, кто собирается построить загородный дом или задумывается об обновлении уже имеющегося строения, очень актуален вопрос выбора отделки фасада.
21/11 Обустройство фасадов: доступная индивидуальность
В данной статье речь пойдет не о традиционных и ставший уже привычными, для глаз большинства, фасадных материалах, таких, как виниловый или металлический сайдинг, деревянная вагонка или штукатурка.
19/11 Панели с имитацией деревянной дранки
Панели, имитирующие деревянное покрытие до недавнего времени были представлены в продаже довольно скудно, несмотря на то, что производитель - Nailite International – представляет их в широком ассортименте и большом варианте различных цветов.

Как обшить фасадными панелями дом

Обшивка фасадными панелями — достаточно простая, быстрая и нетрудоемкая процедура. Если вы планируете выполнить монтажные работы своими силами, то предварительно изучите наши публикации на тему, как обшить дом цокольным сайдингом.

Не нашли в статьях ответы на все вопросы? Обратитесь за консультацией к ближайшему дилеру.